Ln(C0/C)=49788,2 где С0=0,025 надо найти С


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анастасия.
\dfrac{C_0}{C} = \exp{(49788{,}2)} \\ \\ \\
C = \dfrac{C_0}{\exp{(49788{,}2)}} \approx 4{,}54 \times 10^{-21625}