Ln(Co/C)=0,06 найти С где Со=0,025


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Мария.
Ln(Co/C)=0,06 найти С где Со=0,025lnC₀-lnC=0.06
lnC=lnC₀-0.06=ln0.025-0.06=-3.689-0.06=-3.749
C=e^(-3.749)=0.023541