Решите уравнение 4х+10=-10


Ответы на вопрос

Отвечает Добровольская Алиса.
4x+10=-10

4x=-10-10

4x=-20

x=-20:4

x=-5


Ответ: -5
Отвечает Нико Егор.
4х=-10-10
4х=-20
х= -5