(a-2x) в квадрате - 4x в квадрате - a в квадрате УПРОСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврова Анастасия.
(a - 2x)^2 - 4x^2 - a^2 = a^2 - 4ax + 4x^2 - 4x^2 - a^2 = -4ax 
Отвечает Кот Руслан.
(a-2x)^2-4x^2-a^2=a^2-4ax+4x^2-4x^2-a^2=-4ax