Розвязати рівняння (2-х) (х-5)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кахарманов Алишер.
(2-х) (х-5)=0
2-x=0 или  x-5=0
x=2            x=5
Ответ:2 и 5
Отвечает Лодди Денис.
2-x=0  v  x-5=0

x=2  v  x=5