Ребят,срочно нужно решение задания:  При каком значении a равны хначения следующих выражений

(5а+1 )×(2а-3) и (10а -3) ×(а+1)

Ответы на вопрос

Отвечает Баширова Элина.
**-вторая степень
(5а+1)(2а-3)=(10а-3)(а+1)

10а**+2а-15а-3=10а**-3а+10а-3

10а**+2а-15а-3-10а**+3а-10а+3=0

-20а=0

А=0