Решить уровнение 2-3(2х+2)=5-4х


Ответы на вопрос

Отвечает Веверица Алексей.
2-6x-6=5-4x
-2x=9
x=-4,5
Отвечает Рукосуев Александр.
2-6х+6=5-4х
-6х+4х=-2-6+5
-2х=-3
х=-3:(-2)
х=1,5