Помогите, пожалуйста! log0,6 ((2х+4) -6)=0.


Ответы на вопрос

Отвечает Неркоев Алишер.
Log0,6(2x-2)=0
log0,6(2x-2)=log0,6(1)
2x-2=1
2x=3
x=3/2