Помогите пожалуйста. Очень срочно нужно) 5. Найдите значение выражения: б) 2 - 7х2 при х = -½


Ответы на вопрос

Отвечает Заманов Руслан.
2-7*(-1/2)^2=2-7*1/4=2-7/4=1/4 походу так