Help   Срочно y=⁶√6+0.5x Зарание спасибо)))  


Ответы на вопрос

Отвечает Воронецкий Макс.
   y=\sqrt[6]{6+0,5x}\\\\OOF:\; \; 6+0,5x \geq 0\\\\0,5x \geq -6\\\\x \geq -12