(3x+1)^3=27x^2(x+1)+8x+2


Ответы на вопрос

Отвечает Карушев Артем.

9х+3=54х+54+8х+2

3-54-2=54х-8х-9х

-49=35х

-7=5х

х=-5/7

Ответ: х=-5/7