Что такое корень? решите пожалуйста Написанно в корне (59^3+41^3):100-59*41 Написанно в корне

(82^3-18^3):64+82*18

Ответы на вопрос

Отвечает Прудникова Настя.

√(59^3+41^3):100-59*41=√(205379+689221):100-59*41=√324=18

√(82^3-18^3):64+82*18=√(551368-5832):64+82*18=√10000=100