64-в² розкласти на множники


Ответы на вопрос

Отвечает Мусаев Рахат.

Ответ:         (8-b)(8+b).

Объяснение:

64-в² = 8²-b² = (8-b)(8+b).

Отвечает Максимова Оля.
Елементарно 64-b2 =(8-b)(8+b)