18x-8-22x+16=7 Очень нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Абакаров Мага.

Ответ:

x=0,25

Объяснение:

18x-8-22x+16=7

-4x+8=7

-4x=7-8

-4x=-1

x=0,25

Отвечает Бердникова Арина.

Ответ:

0,25

Объяснение:

18x-8-22x+16=7

-4x=7+8-16

-4x=-1

x=-1/(-4)

x=0,25