Виконайте дії: a) √2 (√18 - √2);​


Ответы на вопрос

Отвечает Сащеко Соня.
A) √2 (√18 - √2) = √2 * (√9 * √2 - √2) = √2 * (3√2 - √2) = √2 * 2√2 = 2√2 * √2 = 2√(2 * 2) = 2√4 = 2 * 2 = 4
Отвечает Алипханов Ахмед.

Ответ:

a) √2 (√18 - √2) = √2 * (√9 * √2 - √2) = √2 * (3√2 - √2) = √2 * 2√2 = 2√2 * √2 = 2√(2 * 2) = 2√4 = 2 * 2 = 4