Вычислите: 2⁵•(2³)³ ------------- 2¹³


Ответы на вопрос

Отвечает Кондик Елена.

Ответ:

2

Объяснение:

(2^5*(2^3)^3)/(2^13)=(2^5*2^9)/(2^13)=2^(5+9-13)=2^1=2