Сократите дроби 34. 1) 4(m-n)/5(m+n);


Ответы на вопрос

Отвечает Гаева Тома.

Объяснение:

4(m-n)/5(m+n)= 4 (m+n) (m-n)/5(m+n)=4(m-n)/5