ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! 39. Обчисліть: 1) 754 • 60; 2) 2504 • 82; 3) 364 • 276; 4) 407 • 306; 5) 852 : 6;

6) 67 216 : 8; 7) 782: 34; 8) 3198 : 26; 9) 4532: 22.

Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:

1) 45240

2)205328

3)100464

3)100464

4)124542

5)142

6)8402

7)23

8)123

9)206

Отвечает Дианова Алина.

Ответ:

1) 45240

2) 205328

3) 100464

4) 124542

5) 142

6) 8402

7) 130,333

8) 123

9) 206

Пошаговое объяснение:

1)

754 \times 60 = 45240

2)

2504 \times 82 = 205328

3)

364 \times 276 = 100464

4)

407 \times 306 = 124542

5)

852 \div 6 = 142

6)

67216 \div 8 = 8402

7)

782 \div 6 = 130.333

8)

3198 \div 26 = 123

9)

4532 \div 22 = 206

Вiдповiдь:

1) 45240

2) 205328

3) 100464

4) 124542

5) 142

6) 8402

7) 130,333

8) 123

9) 206