Подайте число у вигляді кореня якщо a=m^1.2


Ответы на вопрос

Отвечает Бондар Лера.

Ответ:

\sqrt[5]{m^6}

Объяснение:

a=m^{1.2}=m^{\frac{6}{5} }=\sqrt[5]{m^6}