Петр,Иван и Илья делили поровну имущество,дом и мельницу.Петр продал дом и отдал Илье 800

рублей,Иван продал мельницу и дал Петру 100 рублей.По деньгам все братья получили поровну. Сколько стоит дом?

Ответы на вопрос

Отвечает Medina Emily.
X+100=800 x=800-100 x=700 700+800=1500 Ответ: дом стоил 1500 рублей