Найдите значение выражения (6*10²) в 6 степени*(13*10 в минус 5 степени)


Ответы на вопрос

Отвечает Гаджиева Сумайя.
Решение:
(6*10²)^6(13*10^-5)=6^6*10^12*13*10^-5=13*6^6*10^(12-5)=13*6^6*10^7