!!!!ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!! 4. Решите систему уравнений: х-у=-2; х-2у=4.


Ответы на вопрос

Отвечает Бродский Иосиф.
{x-y=-2
{x-2y=4

{x=-2+y
{-2+y-2y-4=0

{x=-2+y
{-y-6=0

{x=-2+y
{-y=6    y=-6

{x=-2-6=-8
{y=-6

{x=-8
{y=-6