5 умножаем на 4 1/3 и умножаем на 3/10 Заранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Загаева Даша.
4 1/3×5=13/3×5=65/3=21 2/3
21 2/3×3/10=65/3×3/10=39/6=6 3/6= 6 1/2