Решите уровнение(х+4)(х-7)(х+8)=0 И х^2(х+4)-(х-2)(х^2+1)=3


Ответы на вопрос

Отвечает Муфферт Ксюша.


((х+4)(х-7)(х+8)=0

х+4=0 или (х-7)=0 или(х+8)=0

х=-4           х=7              х=-8