Для квартиры площадью 110м^2 заказан натяжной потолок белого цвета. Стоимость работ по установке

натяжных потолков 600 рублей за 1м^2. Какова стоимость заказа, если действует скидка в 15%? Ответы: 1. 65 985 2. 5 610 3. 66 000 4. 56 1002 задача:Определите, какова будет стоимость работ, если площадь потолка 20 м^2. Цена за 1м^2 110 рублей. Действует скидка в 10%.

Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Анастасия.
1 задача
стоимость робот без скидки=110*600=66 000р.
со скидкой в 15 процентов: 66 000-0.15*66 000=56 100
верен ответ 4
2 задача
стоимость робот без скидки=20*110=2 200
соскидкой: 2 200-2 200*0.1=1980руб.