Завершить тест Для квартиры площадью 70 м2 заказан дубовый паркет. Стоимость работпо укладке

паркета приведена в таблице.МатериалпаркетаЦена (в руб.) за 1 кв. м. (для различной площади)до 10 м2От 11 до 30 ме?От 31 до 60 м2свыше 60 м2Дуб120012001000800600Красное дерево13501150950750Какова стоимость заказа, если действует новогодняя скидка 30%?Ответ:руб.Пусть а площадь квартиры в м?, пусть Б—цена установки паркета в руб.за 1 м2. Запишите формулу подсчета стоимости заказа с учетом новогоднейСКИДКИ.Пример записи выражения: a+3*ЬКто ответит 55 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Синяков Глеб.

Ответ:

1.420

2. аб-(аб.0,3)

Объяснение:

Известно: Новогодняя скидка=30 %, а стоимоть парета= 600 руб.

Найти: стоимость паркета с Новогодней скидкой

600*0,3=180( р )-это скидка

600-180=420 ( р)-итоговая стоимость паркета