во сколько раз сторона квадрата ,площадь которого 100см2 ,меньше стороны квадрата ,площадь которого

121 см2?

Ответы на вопрос

Отвечает Карманов Кирилл.
11/10=1,1 раза, так как
S=а^2, то сторона будет =корень из 100=10
корень из 121=11