Помогите пожалуйста,тут легко вроде бы 5а-4*(а-3)-20


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Аня.
5а-4*(а-3)-20=
5а-4а+12-20
а=-8
а=-8
Отвечает Капустин Алексей.
5a-4a+12-20
a=-12+20=8