Как решить уравнение: 9,4*(0,6+Х)=0 Х=?


Ответы на вопрос

Отвечает Зобкова Катя.

9.48(0.6+х)=0

5.688+9.48х=0

9.48х=-5.688

х=-5.688:9.48

х= -0.56835443

Отвечает Миронова Даша.
5,64+9,4х=0
9,4х=-5,64
х=-5,64÷9,4
х =-0,6