7(х-4)+3= 3(2х-7)+х-8 10(х-3)+1= 5( 2х+3) 2,1х+0,3(7-х) =2,1 -2(х+210-3(х-4) = -5(х+6)

2,4(х-0,01)= 24х :10 Решите уравнения пожалуйста ))) Срочно !!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Вова.
7x-28+3=6x-21+x-8
7x-7x=0 ответа нет
2,1x+2.1-0.3x-2.1=0
1.8x=0
x=0
-2x-420+6x-24=-5x-30
9x=414
x=6
2.4x-0.024=2.4x
2.4x-2.4x=0 
ответа нет

-5.6x+16.8+2.1x+3.5x-10=0
3.5x-3.5x=0 ответа нет
-12x+4x-12+8x+12=0
8x-8x=0 ответа нет
12x+24-2.1-12x+24+3x=0
3x=45.9
x=15.3
-2x-42-3x+42+5x=0
5x-5x=0 ответа опять нет
Отвечает Волнухина Лиза.
1) 7x-28+3=6x-21+x-8
7x-6x-x=-21-8+28-3
0x=-4
x=-4
2) 10x-30+1=10x+15
10x-10x=15+30
0x=45
x=44
2.1x+2.1-0.3x=2.1
2.1x-0.3x=2.1-2.1
1.8x=0
x=0:1.8
x=0
Не вариант , что правильно. Советую сделать проверку