Решите уравнение 2(13x - 14) - (30 + 12x) = -6x - 6


Ответы на вопрос

Отвечает Бровкин Денис.
2(13x - 14) - (30 + 12x) = -6x - 6

26x - 28 - 30 - 12x = -6x - 6

14x - 58 = -6x - 6

20x = 52

x = 2/6