За 10 дней фабрика должна была пошить 460 костюмов. Но на фабрике ежедневно шили на 24 костюма

больше. На сколько дней раньше плана фабрика выполнила заказ? Сколько костюмов необходимо сшить ежедневно чтобы завершить работу за 4 дня?ЗАДАЧА С СОСТАВЛЕНИЕМ УРАВНЕНИЯ.

Ответы на вопрос

Отвечает Галлямов Ильсур.
460:10=46 костюмов должна была шить
46+24=70 костюмов шили
460:70=8 за 8 дней сшила костюмы
10-8=2 на два дня раньше выполнен план
460:х=4
Х=115
115 костюмов нужно сшить за 4 дня,чтобы завершить работу
Отвечает Хасбиуллина Риана.
60:10=46 должны были сшить 
46+24=70 всего костюмов 
460:70=8 за 8 дней сшила костюмы
10-8=2 на 2 дня раньше 
460:х=4
Х=115
115 костюмов