За 10 дней фабрика должна пошить 360 костюмов но на фабреке шили каждова дня на 9 костюмов больше

на скоко дней раньше фабрика сделала свое задание ? скоко костюмов надо шить на фабреке каждого дня для того чтобы завершить работу за 6 дней

Ответы на вопрос

Отвечает Кирович Валера.
1) 360 :10 =36 (к) -за 10 дн
2) 36 -9 =27 (к) -на 27дн раньше
3) 36: 6 =6 (к ) - сошьют за 6 дн
Ответ :за 6 дн сошьют 6 костюмов .
И пожалуйста поставь♡♥