Зная, что 1,2^x= 3 найти 1,2^3x+1 Срооочно


Ответы на вопрос

Отвечает Червинский Ярослав.
1,2^{x}=3\\\\1,2^{3x}+1=(1,2^{x})^3+1=3^3+1=27+1=28