СРОЧНОООО ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ! (3x+5)(3x-5)-(3x-1)^2=10


Ответы на вопрос

Отвечает Кирович Валера.
9х^2-25-(9х^2-6х+1)=10
9х^2-9х^2+6х-26=10
6х-26=10
6х=36
х=6
Отвечает Макаренко Елена.
На ))))))))))))))))))