Помогите пожалуйста, буду очень благодарна (2х-17)-(2х-2)=(2х+3)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.
2x-17-2x+2=4x+6
2x-2x-4x=6+17-2
-4x=21
X=21:(-4)
X=(-6)