Помогите пожалуйста сделать алгебру! Очень срочно нужно. Буду очень сильно благодарна!!!!!№8.1 -

2, 4, 6, 8.Очень прошу сделайте, буду нереально благодарна.P.s кстати, с Праздниками вас ❤️

Ответы на вопрос

Отвечает Гейдаров Камран.

1) \cos( \frac{19\pi}{3} )  =  \cos( \frac{\pi}{3} + 2 \times 3\pi )  =  \cos( \frac{\pi}{3} )  =  \frac{1}{2} \\ 2) - \sin( - 750)  =  -  \sin(30 + 2 \times 360)  =  -  \sin(30)  =  -  \frac{1}{2}  \\ 4)  \cot(945)  =  \cot(45 + 5 \times 180)  =  \cot(45)  = 1 \\ 6)  \cos( - 3630)  =  \cos(30  + 10 \times \times 360 )  =  \cos(30)  =  \frac{ \sqrt{3} }{2}  \\ 8) \tan(600)  =  \tan(60 + 3 \times 180)  =  \tan(60)  =  \sqrt{3}