Раставте скобки так чтобы равенства были верными. 78-60:2+4=13. и =44


Ответы на вопрос

Отвечает Волокитина Татьяна.
(78-60):2+4=13.
78-(60:2+4)=44
Отвечает Матасова Женя.
(78-60):2+4=13 и 44
78-(60:2+4)=13 и 44