ВСТАВЬ ПРОПУЩЕННЫЕ ЦИФРЫ ТАК, ЧТОБЫ РАВЕНСТВА БЫЛИ ВЕРНЫМИ. 1) (7+6)*...=3...+3... 2)

(8+...)*...=...6+...1 3) (...+...)*4=3...+2... 4) (...+...)*...=42+6... ПОЛЬЗУЯСЬ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫМ СВОЙСТВОМ УМНОЖЕНИЯ, ВСТАВЬ ПРОПУЩЕННЫЕ ЧИСЛА ТАК, ЧТОБЫ РАВЕНСТВА БЫЛИ ВЕРНЫМИ (8+...)*3=...+4*3 (6+...)*7=6*7+49 (5+...)*...=5*8+32 (...+...)*5=35+45 (...+...)*...=63+72 (6+9)*...=36+...

Ответы на вопрос

Отвечает Амантаева Жайна.
1) (7+6)*5=32+33
2)8+3*7=36+41
3)(7+7)*4=33+23
4)5+6*10=42+68
Отвечает Поднебесная Екатерина.
(8+2)*3=3*6+4*3
(6+7)*7=6*7+49
(5+4)*8=5*8+32
(8+6)*5=35+45
 (...+...)*8=63+72  
(6+9)*6=36+54