Помогите пожалуйста решить 2^x*5^(x-1)=10^x*5^(x+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Проскурякова Виктория.
2^x*5^x/5=10^x*5^(x+1)
10^x/5=10^x*5^(x+1)
5^(x+1)=5^(-1)
x+1=-1
x=-2
Поставь лучшее решение, пожалуйста