ВСТАВЬ ПРОПУЩЕННЫЕ ЦИФРЫ ТАК, ЧТОБЫ РАВЕНСТВА БЫЛИ ВЕРНЫМИ. 1) (7+6)*...=3...+3... 2)

(8+...)*...=...6+...1 3) (...+...)*4=3...+2... 4) (...+...)*...=42+6... ПОЛЬЗУЯСЬ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫМ СВОЙСТВОМ УМНОЖЕНИЯ, ВСТАВЬ ПРОПУЩЕННЫЕ ЧИСЛА ТАК, ЧТОБЫ РАВЕНСТВА БЫЛИ ВЕРНЫМИ (8+...)*3=...+4*3 (6+...)*7=6*7+49 (5+...)*...=5*8+32 (...+...)*5=35+45 (...+...)*...=63+72 (6+9)*...=36+...6*7*9=*9

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Дарья.
(8+2)*3=8+4*3
(6+7)*7=6*7+49
(5+3)*9=5*8+32
 (8+8)*5=35+45
(20+7)*5=63+72