Пользуясь распределительным свойством умножения, вставь пропущенные числа так, чтобы равенства были

верными.) ребят выручайте..я не знаю как это вообще делается)) (8+...)*3 =...+4*3 (6+...)*7=6*7+49 (5+...)*...=5*8+32 (...+...)*5=35+45 (...+...)*5...=63+72 (6+9)*...=36+...

Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Поля.
(8+3)*3=33+4*3(6+7)*7=6*7+49(5+5)*6+5*8+32(4+3)*5=35+45(5+6)*54=63+72(6+9)*5=36+40.