Найдите корни уравнения 25х² - 1 = 0 Если корней несколько, запишите их через точку с запятой в

порядке возрастания.

Ответы на вопрос

Отвечает Вінтоняк Таня.
(5x-1)*(5x+1)=0
5x-1=0     5x+1=0
5x=1        5x=-1
x=0.2       x=-0.2

Ответ: 
-0.2; 0.2.