Х2(це квадрат)+4х+4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Анастасия.
x^2+4x+4=0 \\
x^2+2*(2x)+2^2=0 \\
(x+2)^2=0 \\
x=-2
Отвечает Губанов Ваня.
(x+2)²=0
x=-2
----------------------------------