Решите уравнение -x^2+8x-9=0


Ответы на вопрос

Отвечает Гасанов Гусейн.
-x^2+8x-9=0
D=64+36=100
x1=(-8+10)\-2=-1
x2=(-8-10)\-2=9

Отвечает Андрієчко Денис.
Через дискр. Разве не учат?