15*(14/25- 8/15- 1/3). Помогите решить пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Анастасия.
1)14/25-8/15=6/10
2)6/10-1/3=5/7
3)15*5/7=75/7