Упростите выражение (8х+3)-(х+6)


Ответы на вопрос

Отвечает Суфиева Фируза.
(8х+3)-(х+6)=8х+3-х-6=(8х-х)+(3-6)= 7х-3
Отвечает Кузнецов Никита.
(8x+3)-(x+6)=8x+3-x-6=7x-3