Представить смешанное число в виде неправильной дроби 5 2\5, 3 12\13, 5 1\8


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Ангелина.
5 2/5=27/5
3 12/13=51/13
5 1/8=41/7
Отвечает Ерин Глеб.
5 2/5 - 27/5, 3 12/13 - 51/13, 5 1/8 - 41/8.