5^-4/5^15*5^-9 помощью и плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Бураменский Егор.
(5^-4) /(5^15 *5^-9) =(5^9) /(5^15 *5^4) =5^5 /5^15 =1/5^10 =1 /9765625
или
= 5^(-4-(15+(-9)) =5^(-4-6) =5^-10