Розвязати методом додавання 4х-5у= -83 2х+5у=29


Ответы на вопрос

Отвечает Вьюжанин Никита.
4х-5у=-83
2х+5у=29

6х=-54
х=-54/6
х=-9
у=(-83+36)/5
у=9,4